新着情報blog page

お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について

2018-07-06 (Fri) 15:09
7/7(土)に予定しておりました「ぶどう畑」様での店頭販売ですが、
大規模な大雨の影響を考え、延期させていただくことになりました。

ご来場を考えられていたお客様には、ご迷惑をおかけしまして誠に申し訳ありません。
延期後の内容につきましては、改めてHPにご周知させていただきます。

今後とも五木村をお引き立て賜りますようよろしくお願いいたします。

Trackback

Trackback URI:
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from kosttillskott för muskelökning (kosttillskott för muskelökning) | 2020-02-07 (Fri) 06:22
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from lymfmassage på sig själv (lymfmassage på sig själv) | 2020-02-04 (Tue) 16:01
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from eltandborste oral b vitality (eltandborste oral b vitality) | 2019-11-28 (Thu) 14:39
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from simply click the next internet site (simply click the next internet site) | 2019-11-21 (Thu) 11:33
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from cubus jacka dam (cubus jacka dam) | 2019-11-19 (Tue) 16:26
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from click through the next website page (click through the next website page) | 2019-11-14 (Thu) 03:58
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from hdl kolesterol mat (hdl kolesterol mat) | 2019-11-09 (Sat) 06:08
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from http://topwritingservice.info/ (http://topwritingservice.info/) | 2019-11-09 (Sat) 06:05
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from http://topwritingservice.info/ (http://topwritingservice.info/) | 2019-11-08 (Fri) 22:30
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from this website (this website) | 2019-11-08 (Fri) 21:08
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from website.ecityhk.com (website.ecityhk.com) | 2019-11-07 (Thu) 00:18
お詫び)「ぶどう畑」様での店頭販売延期について(新着情報) 五木村商工会
from iwc 時計 wikipedia (iwc 時計 wikipedia) | 2019-11-06 (Wed) 16:33

Comments

Name: 

URL:

Comment:

Captcha:


Watch all kinds of live news, sports matches, and tv shows for free on AOS TV APK.
by Aos Tv Apk | 2020-07-09 (Thu) 02:47